О храме

Добро пожаловать на сайт храма Тихвинской иконы Божией Матери посёлка Нерастанное!

Храм Тихвинской иконы Божией Матери.

Уникальна и неповторима архитектура домовой церкви в честь иконы Тихвинской Божией Матери в пос. Нерастанное.

Церковь простроенная в 1869 году по особому разрешению митрополита Филарета, совместила в себе строгость Владимиро-Суздальского архитектурного типа, благолепие внутреннего убранства и особый домашний, семейный уют.

Надеемся, что размещённая здесь информация будет для вас полезна!

Храм Тихвинской иконы Божией Матери и Веры, Надежды, Любови и матери их Софии посёлок НерастанноеСтраница приходаРусская Православная Церковь, Московская митрополия, Подольская епархия, Чеховское благочиние

nerastannoe-khram@yandex.ru
Адрес:
Россия, Московская область, городской округ Чехов, посёлок Нерастанное
  • Статус:действующий
  • Состояние:восстанавливаемый
  • Язык богослужений:церковнославянский
  • Расписание богослужений (общее кратко):Суббота - в 16:00 Всенощное бдение
    Воскресенье - в 8:00 Литургия (начало чтения Часов)
    Богослужения также совершаются в Великие и Двунадесятые праздники, а так же в дни чтимых святых
  • Престольные праздники:
    • Тихвинской иконы Божией Матери - Июль 9 [по н.с.]